Resultado de licitación
CONSULTORÍA LEVANTAMIENTO DE PROCESOS GORE VALPO
Código 312c1b36-9151943 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | GOBIERNO REGIONAL V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BPM CONSULTING SPA | BPM Consulting
- Monto adjudicado
- CLP 46.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
BPM CONSULTING SPA | BPM Consulting
RUT 771016979
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CONSULTORA IE + A SPA | CONSULTORA IE+A
RUT 777017373
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.
RUT 774426701
CONSULTORÍAS, IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES REASON WHY SPA | Reason Why Latam
RUT 772832583
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
GONZALO RAÚL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | GONZALO RAUL FERNANDEZ RODRIGUEZ
RUT 137669110
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
Ingessa Consultores | Ingessa Consultores
RUT 762613549
IVONNE ALEJANDRA GONZÁLEZ SALDIVIA | Ivonne González Saldivia
RUT 135068349
JIDESH GROUP SPA | JIDESH GROUP SPA
RUT 774457453
JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890
RUT 80523890
Plataforma Pública | Plataforma Pública
RUT 767240422
Resolutiva SpA | Resolutiva SpA
RUT 766018424
SUPPLY CHAIN COMPLIANCE AMERICAS SPA | SCC Americas
RUT 766533124
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
TOTAL QUALITY SPA | TOTAL QUALITY SPA
RUT 776831212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA LEVANTAMIENTO DE PROCESOS GOBIERNO REGIONAL DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 46.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.