← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO Y CALZADO OTOÑO-INVIERNO ÁREA OPERATIVA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO 2024

Código 312ceac4-9378364 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

Monto adjudicado
CLP 5.339.763
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

Pablo marcelo | Deporte y Salud B&R

RUT 764001516

Ganador

PAPAGALI SPA | PAPAGALI

RUT 777562630

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO, SEGUN LO SOLICITADO EN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 5.339.763

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 312ceac4-9378364? | GanaLicitaciones.cl