Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COPAS Y TICKETS PARA LA “XX FIESTA DE LA VENDIMIA RENGO VALLE DEL CACHAPOAL 2026
Código 312cff1d-9644139 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANDES ARÉVALO SERVICIOS INTEGRALES SPA | Andes Arévalo Servicios Integrales SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.675.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDES ARÉVALO SERVICIOS INTEGRALES SPA | Andes Arévalo Servicios Integrales SpA
RUT 780043598
BLESS GLASS SPA | Bless Glass
RUT 775376317
IMPORTADORA MUNDOINSPIRA | IMPORTADORA MUNDOINSPIRA
RUT 761406663
INVERSIERRA hogar | INVERSIERRA hogar
RUT 856447006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 7.500 copas de vidrio transparentes personalizadas y 30.000 tickets agrupados en cuatro series, destinados a la ejecución de la "XX FIESTA DE LA VENDIMIA DE RENGO, VALLE DEL CACHAPOAL 2026". Cumpliendo especificaciones técnicas según TTR. | 1 Unidad | CLP 9.675.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.