← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE BAÑO Y SISTEMA DE SALIDA AGUA GRISES

Código 312f07f7-9429194 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MIRASOL SPA | CONSTRUCTORA MIRASOL

Monto adjudicado
CLP 10.409.610
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MIRASOL SPA | CONSTRUCTORA MIRASOL

RUT 777221086

ROBERTO BACHO BERRIOS RBB INGENIERIA&PROYECTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE R | RBB INGENIERIA Y PROYECTOS

RUT 766721370

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE BAÑOS Y SISTEMA DE EVACUACION DE AGUAS GRISES DEL DORMITORIO DE LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE1 UnidadCLP 10.409.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 312f07f7-9429194? | GanaLicitaciones.cl