← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOC BOLSAS DE SANGRE UMT

Código 312f3b8b-9517309 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó TerumoBCT Chile SA. | TerumoBCT Chile SA.

Monto adjudicado
CLP 19.500
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TerumoBCT Chile SA. | TerumoBCT Chile SA.

RUT 969292300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM GLOBAL SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS PAGINA 511 UnidadCLP 19.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 312f3b8b-9517309? | GanaLicitaciones.cl