Resultado de licitación
REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL AG-046 DE LA PREF. COP. VALPARAISO
Código 31307859-9517341 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó F & J SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | F & J SERVICIOS DE INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.128.100
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
F & J SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | F & J SERVICIOS DE INGENIERIA SPA
RUT 778331012
J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
RUT 76911341K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y MANTENCION DEL VEHICULO FISCAL AG-046 DE CARGO DE LA PREF. COP. VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 6.128.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.