← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ELECCIONES DE CONSEJO CONSTITUCIONAL

Código 31343798-9151503 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASINOS INTEGRADOS S.A | Casinos Integrados

Monto adjudicado
CLP 56.977.200
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASINOS INTEGRADOS S.A | Casinos Integrados

RUT 773721505

Gate Gourmet Catering Chile Ltda. | Gate Gourmet Catering Chile Ltda.

RUT 856288005

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CON MOTIVO DE LAS ELECCIONES DEL CONSEJO CONSTITUCIOANL AÑO 2023, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 56.977.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31343798-9151503? | GanaLicitaciones.cl