Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA VÍNCULOS PARA REALIZAR VISITAS A USUARIOSAS DEL PROGRAMA
Código 3135ddec-9336244 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LORENA GLADYS VÁSQUEZ GALDAMES | Lorena Gladys
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.500
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LORENA GLADYS VÁSQUEZ GALDAMES | Lorena Gladys
RUT 129922907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA VÍNCULOS, PARA REALIZAR 75 SALIDAS A TERRENO EN SECTORES URBANOS Y RURALES DE LA COMUNA DE PANGUIPULLI, DURANTE LOS MESES DE ABRIL A DICIEMBRE 2024, SEGÚN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.999.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.