Resultado de licitación
S. Coffe Break y Coctelería Vegetariana y Vegana
Código 313638bc-9462773 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO VASQUEZ ARAYA | CARLOS ANTONIO VASQUEZ ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 1.170.400
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ANTONIO VASQUEZ ARAYA | CARLOS ANTONIO VASQUEZ ARAYA
RUT 97804494
ELISA ADELA DONAYRE VASQUEZ | El Sazón de la Morenita
RUT 14742602K
VENUS & ARES SPA | Venus & Ares SpA
RUT 773328528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM N°1: Suministro de Servicio de Coffe Break y Coctelería para Eventos Pequeños de la Municipalidad de Alto Hospicio, incluye opción Vegetariana y Vegana (INGRESAR SUMATORIA VALORES TOTALES NETOS DEL SUBITEM N°1 AL N°74) | 1 Global | CLP 1.170.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.