← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicio de producción 1° Encuentro Regional.

Código 3136c3fb-9197868 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 4.925.400
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

RUT 765365112

Ganador

L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.

RUT 760528390

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de producción de 1° encuentro regional de bailes latinoamericanos 2023 a realizarse en el mes de agosto en el Faro monumental de La Serena, conforme a minuta 4060, y según términos de referencia adjuntos.1 UnidadCLP 4.925.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3136c3fb-9197868? | GanaLicitaciones.cl