Resultado de licitación
Escuela Formativa para la Construcción Sello Turismo Williche en Chiloé 2024
Código 31370549-9378207 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL
RUT 776755796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. Realizar un Ciclo Formativo para 15 personas, de 36 hrs, Cronológicas (18 hrs presenciales y 18 hrs de trabajo individual) para identificar el paradigma que subyace en la Construcción de un Sello Turístico Williche en Chiloé, realizado mediante un Proc | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.