Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA Y RELATORIA PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN PROGRAMA FAMILIAS
Código 31388296-9104208 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 3.532.155
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés
RUT 174591148
LUIS EDUARDO SILVA LAGOS | LUIS EDUARDO
RUT 151616615
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicios de banquetería, según bases técnicas, por un presupuesto total disponible de $3.382.575 impuesto incluido. | 1 Global | CLP 2.842.500 |
| Se requiere contratar servicios de Relatoría, según bases técnicas, por un presupuesto total disponible de $689.655 impuesto incluido. Fondos Convenio: $600.000 Fondos Municipales: $89.655 | 1 Global | CLP 689.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.