← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DE NUTRICIONISTA

Código 3138cff8-9156052 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAVIERA PAZ LOYOLA CARDENAS | JAVIERA PAZ LOYOLA CARDENAS

Monto adjudicado
CLP 8.067
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIERA PAZ LOYOLA CARDENAS | JAVIERA PAZ LOYOLA CARDENAS

RUT 200690486

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRTAR EL SERVICIO DE NUTRICIONISTA PARA EL ESPACIO AMIGABLE DEL HOSPITAL DE ACHAO CONSISTENTE EN EJECUTAR PRESTACIONES EVALUAR Y PROMOVER UN CRECIMIENTO Y DESARROLLO BIOPSIONAL SALUDABLE,PESQUISANDO Y OTROGANDO MANEJO INICIAL ENLOS ES1 UnidadCLP 8.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3138cff8-9156052? | GanaLicitaciones.cl