← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.02-2026 “SERVICIO PRODUCCIÓN ESCUELA DE VERANO 2026”

Código 3138dbe1-9624037 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CUENTOS MESTIZOS SPA | Cuentos Mestizos

Monto adjudicado
CLP 12.988.000
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CUENTOS MESTIZOS SPA | Cuentos Mestizos

RUT 777680234

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR SPA

RUT 776409898

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO PRODUCCIÓN ESCUELA DE VERANO 2026”1 GlobalCLP 12.988.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3138dbe1-9624037? | GanaLicitaciones.cl