← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PARA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DEL SUBSISTEMA DE SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL REGION DE LA ARAUCANIA

Código 313c55ae-9392771 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | Serplac IX Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eduardo Ivan | Eduardo Ivan

Monto adjudicado
CLP 2.933.614
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Eduardo Ivan | Eduardo Ivan

RUT 762969793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y mantención de los 290.000 Km, por lo que necesita cambio y/o reparación de los siguientes repuestos, accesorios, insumos y mano de obra (Vehículo GCKJ-72)1 UnidadCLP 1.170.588
Reparación y mantención de los 290.000 Km, por lo que necesita cambio y/o reparación de los siguientes repuestos, accesorios, insumos y mano de obra (Vehículo FRJW-101 UnidadCLP 1.763.026

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 313c55ae-9392771? | GanaLicitaciones.cl