← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA - ACTIVIDAD MUNICIPAL - DIDEL

Código 3141a802-9109995 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.840.000
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA

RUT 764764110

marcelo | marcelo

RUT 768793859

SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA | SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 762412292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERTVICIO DE VIGILANCIA, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 UnidadCLP 3.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3141a802-9109995? | GanaLicitaciones.cl