Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN NORMA ISO 9001:2015
Código 3141cc7e-9482583 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS ACCION PYME LIMITADA | Accion Pyme Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS Y PROYECTOS ACCION PYME LIMITADA | Accion Pyme Ltda.
RUT 762108178
INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK
RUT 76212940K
ORF CONSULTORES LTDA. | ORF CONSULTORES LTDA.
RUT 778926709
SGS CAPACITACION | SGS CAPACITACION
RUT 766151507
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO IMPLEMENTACIÓN NORMA ISO 9001:2015 PARA EL PROCESO DE FORMULAR EL PRESUPUESTO ANUAL DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.