Resultado de licitación
SERVICIO TOMA FOTOGRAFIA CON CUADRO TRES ESTABLECIMIENTOS
Código 314484d7-9411025 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO EDUARDO ZAMBRANO TAPIA | Gustavo Eduardo Zambrano Tapia
- Monto adjudicado
- CLP 1.782.144
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GUSTAVO EDUARDO ZAMBRANO TAPIA | Gustavo Eduardo Zambrano Tapia
RUT 125237924
IMAGEN LAB SPA | Imagen Lab SPA
RUT 777238949
IPROMAQ SPA | IPMAQ SPA
RUT 774803580
OCTAMED INSUMOS | OCTAMED INSUMOS
RUT 765313376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TOMA FOTOGRAFIA CON CUADRO TRES ESTABLECIMIENTOS | 1 Unidad | CLP 1.782.144 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.