Resultado de licitación
Perfil Preinversional Iglesia de Loica MH
Código 31465321-9414623 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUNO GERARDO BETANZO GOMEZ | PROYECTOS BBG
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRUNO GERARDO BETANZO GOMEZ | PROYECTOS BBG
RUT 172211194
CRISTIAN FERNANDO OLIVA CATALÁN | CRISTIAN OLIVA C. GEÓGRAFO.
RUT 13278003K
EMPRESA CONSULTORA VICTOR HUGO REBOLLEDO BENITEZ E.I.R.L. | Gerencia General
RUT 764264037
LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG
RUT 10356963K
LUIS HORACIO PASTÉN PALLAUTA | Luis Horacio Pallauta Pasten
RUT 172949894
MATÍAS ALBERTO ARAYA OBREQUE | Matías Araya Ingeniero Civil
RUT 183198122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración Perfil Preinversional Etapa de Diseño Reparación Iglesia de Loica Monumento Histórico dela Comuna de San Pedro de Melipilla | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.