← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE CANALETAS Y CUBIERTA MEDIANTE MEMBRANA ASFÁLTICA EN SECTOR TORRE DE HOSPITALIZACION DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO

Código 31465f80-9141770 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora Valentino | Constructora Valentino

Monto adjudicado
CLP 43.219.440
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Valentino | Constructora Valentino

RUT 767897316

TYL CHILE | TYL CHILE

RUT 767720866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE CANALETAS Y CUBIERTA MEDIANTE MEMBRANA ASFÁLTICA EN SECTOR TORRE DE HOSPITALIZACION DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO”. ( CONSUMO PROYECTADO EN LAS BASES TECNICAS, SE ADJUNTA TERMINOS DE REFERENCIA E ITEMIZADO)1 UnidadCLP 43.219.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31465f80-9141770? | GanaLicitaciones.cl