← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA TALLERES

Código 31482137-9427768 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó STEPHANIE MARGARITA ESPINOZA CAMPOS | STEPHANIE MARGARITA ESPINOZA CAMPOS

Monto adjudicado
CLP 7.562.879
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STEPHANIE MARGARITA ESPINOZA CAMPOS | STEPHANIE MARGARITA ESPINOZA CAMPOS

RUT 179039591

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES “CICLO DE TALLERES SAN CLEMENTE PARA TODAS”, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS.1 GlobalCLP 7.562.879

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31482137-9427768? | GanaLicitaciones.cl