Resultado de licitación
Servicio Reparación, Instalación de neumáticos en Coyhaique x 12 meses
Código 3148b81b-9347169 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó SERGIO ANDRES ALMONACID BAEZ | SERGIO ANDRES ALMONACID BAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 474.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ANDRES ALMONACID BAEZ | SERGIO ANDRES ALMONACID BAEZ
RUT 166838142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación, instalación, alineamiento y montaje para vehículos menores, camiones y maquinaria por un periodo de 12 meses en la ciudad de Coyhaique (Según se describe en Anexo N°1 adjunto) | 1 Unidad | CLP 474.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.