Resultado de licitación
PRODUCTOS FARMACEUTICOS- PROG.MEDIO AMBIENTE.-
Código 3149d22e-9308440 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.853.688
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.
RUT 771861504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS PARA DEPARTAMENTO DE MEDIO AMBIENTE PERTENECIENTE A LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PARRAL. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS, APROBADO MEDIANTE DECRETO EXENTO N°721 DE FECHA 5/2/2024.- | 1 Unidad | CLP 3.853.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.