← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PREVENCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES

Código 3149d26f-9277942 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE

Monto adjudicado
CLP 3.819.224
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE

RUT 773542171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PREVENCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES1 GlobalCLP 3.819.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3149d26f-9277942? | GanaLicitaciones.cl