← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS VETERINARIOS

Código 314a6898-9664630 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó OSM Ltda. | OSM Ltda.

Monto adjudicado
CLP 21.724.243
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Los insumos, accesorio y medicamentos solicitados en el punto 25 de las Bases Administrativas Especiales.1 UnidadCLP 21.724.243

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 314a6898-9664630? | GanaLicitaciones.cl