Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA ESC. DE COGOTI 18
Código 314ba5d7-9407513 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.862.500
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
RUT 767046545
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
SSC LIMITADA | Comercializadora SSC Ltda
RUT 777387669
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación Deportiva para la Escuela Juanita Fernández Solar de Cogotí 18, según listado y detalle en Requerimientos del Art. 5 de las Bases Administrativas y Técnicas para esta Licitación. | 1 Global | CLP 2.862.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.