Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN CAMIONETA FORD RANGER 4X4
Código 314c7475-9302145 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
- Monto adjudicado
- CLP 4.928.600
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
COMERCIAL MR SPA | COMERCIAL MR SPA
RUT 774061886
FACK MOTORS SPA | FACK MOTORS SPA
RUT 778892146
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE CAMIONETA FORD RANGER 4X4 AÑO 2020, PATENTE LXFR88 | 1 Global | CLP 4.928.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.