Resultado de licitación
EJECUCIÓN DEL SEGUNDO CONCURSO DE RELATOS DIGITALES
Código 314c97af-9215945 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN DE BIBLIOTECAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMPARO JESÚS ARIAS VILLALOBOS | AMPARO JESUS ARIAS VILLALOBOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.299.647
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMPARO JESÚS ARIAS VILLALOBOS | AMPARO JESUS ARIAS VILLALOBOS
RUT 139951166
CONSTANZA IVONNE CARDENAS ULLOA | CONSTANZA IVONNE CARDENAS ULLOA
RUT 182828564
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
LUCKY STGO SPA | Lucky Stgo
RUT 771322352
Paula Fernanda | Paula Fernanda
RUT 769874704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DEL SEGUNDO CONCURSO DE RELATOS DIGITALES, | 1 Unidad | CLP 3.299.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.