← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Catéteres vasculares por 36 meses para el Hospital del Salvador

Código 314d8de6-9130178 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

Monto adjudicado
CLP 51.480.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2003400224 CATETER KUMPE 5 FR X 40 CM176 UnidadCLP 45.000
2003400474 CATETER RIM 5 FR DIFERENTES LONGITUDES HID/PUN176 UnidadCLP 45.000
2003400154 CATETER OMNIFLUSH 5 FR X 65 CM792 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 314d8de6-9130178? | GanaLicitaciones.cl