Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN JARDINES INFANTILES. REGIÓN COQUIMBO
Código 314e90c4-9301048 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Juan Andrés | Juan Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 7.766.170
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 766444555
RECICLADORA COQUIMBO SPA | RECICO
RUT 772214898
SERVICIOS ASEFUM LIMITADA | ASEFUM LTDA CONTROL DE PLAGAS ISO 9001
RUT 762791730
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS, REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 7.766.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.