← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTISTAS PROYECTO PARRAL ESPACIO CULTURAL CUOTA 2

Código 315057ca-9445491 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MIGUEL BALLADARES VERA | Jm Producciones

Monto adjudicado
CLP 10.240.779
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ MIGUEL BALLADARES VERA | Jm Producciones

RUT 140220345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTISTAS PROYECTO "PARRAL, ESPACIO CULTURAL, CUOTA 2"1 UnidadCLP 10.240.779

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.