← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Plaza Acceso Ex-Estación de Catapilco

Código 31512d4a-9286835 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

Monto adjudicado
CLP 88.198.565
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

RUT 776891150

MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion

RUT 771561047

OROPESA CONSTRUCTORA SPA | OROPESA CONSTRUCTURA

RUT 778801450

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Mejoramiento Plaza Acceso Ex- Estación de Catapilco".1 UnidadCLP 88.198.565

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31512d4a-9286835? | GanaLicitaciones.cl