Resultado de licitación
“ADQUISICION MATERIAL DE ENSEÑANZA ESCUELA JOSE ABELARDO NUÑEZ, SAN ISIDRO, VICUÑA”
Código 315161ae-9447461 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 1.879.931
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
PACHINGO GLOBAL GROUP SPA | PACHINGO
RUT 768894434
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MATERIALES ENSEÑANZA DE ACUERDO A LISTADO Y CARACTERISTICAS INDICADAS EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. SE DEBEN OFERTAR TODOS LOS ITEMS (67), SE RECHAZARÁN OFERTAS INCOMPLETAS O QUE NO CUMPLAN CON LAS CARACTERISTICAS SEÑALADAS | 1 Global | CLP 1.879.931 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.