Resultado de licitación
SERVICIO CIERRE PABELLÓN ESCUELA FERNANDA AEDO
Código 31516934-9322017 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDIFITEC SPA | EDIFITEC
- Monto adjudicado
- CLP 5.980.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDIFITEC SPA | EDIFITEC
RUT 773071071
KAUKENES Y ASOCIADOS SPA | Kaukenes y Asociados SpA
RUT 778425173
PANGAL INGENIERIA SPA | Pangal Ingeniería
RUT 774322981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOLDOS VERTICALES CON GUIAS LATERALES PARA CIERRE DE PABELLÓN EN DEPENDENCIAS DE LA ESCUELA FERNANDA AEDO DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS. VALOR A INGRESAR EN FICHA DEBE SER SIN IVA. | 1 Unidad | CLP 5.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.