← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Enlaces dedicados a internet y datos.

Código 31529a1a-9495981 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | Superintendencia de Servicios Sanitarios - SISS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

Monto adjudicado
CLF 153,51
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de enlace dedicados a internet y datos para la Superintendencia de Servicios Sanitarios1 MesCLF 153,51

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31529a1a-9495981? | GanaLicitaciones.cl