Resultado de licitación
SUMINISTRO ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES
Código 31534d67-9109543 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento De Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur
- Monto adjudicado
- CLP 81.902
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andes Sur Spa | Andes Sur
RUT 769454330
R&R Y COMPAÑIA LIMITADA | ECOPREV
RUT 767504330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ECOGRAFIAS ABDOMINALES GES PARA USUARIOS ENTRE 35 Y 49 AÑOS REALIZADAS EN EL CESFAM DE LAGO RANCO SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 27.300 |
| ECOGRAFIAS ABDOMINALES GES SEGUN BASES. | 2 Unidad | CLP 27.301 |
| ECOGRAFIA ABDOMINALES PARA USUARIOS ENTRE 35 Y MAS AÑOS, REALIZADAS EN LAS DEPENDENCIAS DEL CESFAM DE LAGO RANCO. | 1 Unidad | CLP 1 |
| ECOGRAFIAS ABDOMINALES QUE USUARIOS ASISTAN A LOS CENTROS CLINICOS A NO MAS DE 150 KM DE DISTANCIA. | 1 Unidad | CLP 27.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.