← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACION CIELOS Y OBSERVATORIOS TURISTICOS

Código 3153c18d-9409335 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FELIPE IGNACIO CHACÓN ARAYA | GCI

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELIPE IGNACIO CHACÓN ARAYA | GCI

RUT 136877690

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CERTIFICACION CIELOS Y OBSERVATORIOS TURISTICOS. Ver bases adjunta.1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3153c18d-9409335? | GanaLicitaciones.cl