← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública N° 113-2024 SERVICIO DE REPARACION CUBIERTA PLAZA PICHIPELLUCO - Readjudicada en Id 2324-270-R124

Código 3153de0d-9410888 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ana isabel | VOLCANO

Monto adjudicado
CLP 8.205.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

CONSTRUCTORA RSG SPA | CONSTRUCTORA RSG

RUT 779387836

ECIO YURI MARKIC RIVERA | EMR.limitada

RUT 98403396

Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA

RUT 769956123

LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS

RUT 159968545

Ganador

RISBA SPA | Constructora Risba SPA

RUT 771296718

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

VÍCTOR NELSON HERNÁNDEZ VARGAS | VICTOR NELSON HERNANDEZ VARGAS

RUT 66245764

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION CUBIERTA PLAZA PICHIPELLUCO1 GlobalCLP 8.205.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3153de0d-9410888? | GanaLicitaciones.cl