← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADITIVO ADBLUE PARA LA DIVLOG

Código 315563ba-9349930 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADQUIM SPA | ADQUIM SPA

Monto adjudicado
CLP 11.009.740
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADQUIM SPA | ADQUIM SPA

RUT 762644371

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

YPF CHILE S.A. | YPF CHILE

RUT 76162492K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
bidón de 10 litros aditivo adblue, con despacho conforme a linea 1 Anexo A400 UnidadCLP 9.450
bidón de 10 litros aditivo adblue, con despacho conforme a linea 1 Anexo A776 UnidadCLP 7.490
bidón de 10 litros aditivo adblue, con despacho conforme a linea 1 Anexo A150 UnidadCLP 9.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 315563ba-9349930? | GanaLicitaciones.cl