Resultado de licitación
FNDR PROMOCION.Asesorias para Fortalecimiento de Gobernanzas Turísticas
Código 3157252c-9545245 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY
- Monto adjudicado
- CLP 87.980.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY
RUT 771814433
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Universidad Austral de Chile
RUT 813805006
UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILE
RUT 716333000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA PARA FORTALECIMIENTO DE GOBERNANZA TURÍSTICA REGIÓN DE LOS LAGOS 2025-2026 | 1 Unidad | CLP 87.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.