← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS KINESIOLÓGICOS CDP 66207 - CC 102

Código 31575c97-9185678 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FISIOMARKET COMERCIALIZACION LIMITADA | FISIOMARKET CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.678.100
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FISIOMARKET COMERCIALIZACION LIMITADA | FISIOMARKET CHILE

RUT 765954258

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir Bien y/o Servicio: La adquisición se enmarca en el proyecto USA2255_POE2023_KINE1 denominado Plan Operativo Estratégico 2020 - 2030, estos insumos se requieren para habilitación de espacios clínicos donde se realiza docencia clínica.1 UnidadCLP 3.678.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31575c97-9185678? | GanaLicitaciones.cl