← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORTESIS FOFAR, BODEGA FARMACIA

Código 31578ac6-9236042 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.372.000
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATO DE DESCARGA TALLA M Y S, CON PLANTILLA ADICIONAL Y BOTA D DE DESCARGA TALLA M Y S, CORRESPONDIENTE A ZAPATO DE DESCARGA PARA CUIDADO DE HERIDAS. DETALLE O ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTO EN ARCHIVOS.1 UnidadCLP 2.372.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31578ac6-9236042? | GanaLicitaciones.cl