Resultado de licitación
SS. MANTENCIÓN Y REPARACIÓN J.I. RETOÑITO IQUIQUE
Código 315850d4-9490757 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 51.484.418
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA
RUT 779967255
Constructora COVIMA E.I.R.L | Constructora COVIMA Ltda.
RUT 76103233K
INGENIERÍA CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS NORTE LIMITADA | ICS NORTE SPA
RUT 762798875
INGENIERIA SANTA SOFIA | INGENIERIA SANTA SOFIA
RUT 770988365
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE DAÑOS CAUSADOS POR ROTURA DE MATRIZ EN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA RETOÑITO, IQUIQUE, JUNJI TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 51.484.418 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.