← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMACIÓN EN PROGRAMAS DE ACOMP. FAMILIAR TERRIT.

Código 3158b23b-9233422 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

Monto adjudicado
CLP 275.820.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

RUT 765840775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE DISEÑO INSTRUCCIONAL E IMPARTICIÓN DE LA FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN EN LOS PROGRAMAS DE ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR TERRITORIAL Y PREVENCIÓN FOCALIZADA PARA LOS EQUIPOS DE LOS PROYECTOS DEL SISTEMA DE PROTECCIÓN DE TODAS LAS REGIONES DEL PAÍS, DEL1 UnidadCLP 275.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3158b23b-9233422? | GanaLicitaciones.cl