← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estantería mecano / pedido 534

Código 31591644-9537997 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig SPA

Monto adjudicado
CLP 2.975.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig SPA

RUT 770554543

RACKMETAL SPA | RACKMETAL

RUT 77841144K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estantería mecano para bodega1 Unidad no definidaCLP 2.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31591644-9537997? | GanaLicitaciones.cl