Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS A FAENAS CAD
Código 31591c49-9338177 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Provincia de Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó ELSA CECILIA MONTECINOS GALLARDO | ELSA MONTECINOS GALLARDO
- Monto adjudicado
- CLP 2.200
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELSA CECILIA MONTECINOS GALLARDO | ELSA MONTECINOS GALLARDO
RUT 83857390
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado de personal a faena en minibús, indicar Valor de 1 Km. Recorrido | 1 Unidad | CLP 1.100 |
| Traslado de personal a faena indicar Valor de 1 Km. Recorrido en vehículo 4x4 (se aceptarán ofertas de vehículos 4x4 con 3 corridas de asientos o camionetas doble cabina 4x4) para los casos considerados en las bases | 1 Unidad | CLP 1.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.