Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA
Código 315a379f-9188489 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO
RUT 123923162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.