Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN ÁREA JUEGOS
Código 315bcad8-9459683 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES E INVERSIONES MATÍAS PÁEZ SPA | M.P
- Monto adjudicado
- CLP 7.382.400
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES E INVERSIONES MATÍAS PÁEZ SPA | M.P
RUT 776105082
INGENIERIA Y CONSTRUCCION QUALIS SPA | QUALIS SPA
RUT 778849488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para proyecto "Construcción y Habilitación área de juegos, plaza borde Río San Félix" según características y EETT y bases. | 1 Global | CLP 7.382.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.