Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE JUEGOS POR EL PROGRAMA PROMOCION
Código 315d955c-9116720 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alfredo Antonio | EL MADERAL
- Monto adjudicado
- CLP 9.178.595
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alfredo Antonio | EL MADERAL
RUT 762224542
JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE
RUT 140979171
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE JUEGOS POR EL PROGRAMA PROMOCIÓN EN SALUD, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 9.178.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.