Resultado de licitación
Renovación Servidor Antispam
Código 315ef11e-9356726 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS EN TECNOLOGÍA Y TELECOMUNICACIONES PARAUNA SPA | PARAUNA TELECOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.922.081
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS Y SERVICIOS EN TECNOLOGÍA Y TELECOMUNICACIONES PARAUNA SPA | PARAUNA TELECOM SPA
RUT 778093332
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovación Servidor Plataforma Gestor Correo Antispam Fortinet FortiMail 200F que permita la continuidad operacional. | 1 Unidad | CLP 7.922.081 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.